WAKIL KETUA PENGADILAN AGAMA CIAMIS

 WKPA HENDI RUSTANDI

NIP

 19670313 199403 1 002

Pangkat/Golongan 

 Pembina Utama Muda (IV/c) 

Tempat, Tanggal Lahir 

 Garut, 13 Maret 1967

Pendidikan

 S2 STIE Ahmad Dahlan Jakarta

Riwayat Jabatan

 TMT 1/3/1994 CPNS PTA Pekanbaru

 TMT 7/7/1994 Calon Hakim PA Tanjung Balai Karimun

 TMT 1/5/1999 Hakim PA Tanjung Balai Karimun

 TMT 1/8/2008 Hakim PA Pandeglang

 TMT 13/12/2011 Hakim PA Tigaraksa

 TMT 30/9/2015 Wakil Ketua PA Cilegon 

 TMT 15/12/2016 Ketua PA Cilegon

 TMT 26/1/2018 Hakim PA Garut

 TMT 25/4/2019 Wakil Ketua PA Banyumas

 TMT 13/8/2020 Ketua PA Cibadak

 

 TMT 26/7/2021 Wakil Ketua PA Ciamis

Link LHKPN  KLIK DISINI