KETUA PENGADILAN AGAMA CIAMIS

NIP

 19670410 199403 1 006

Pangkat/Golongan 

 Pembina Utama Madya (IV/d) 

Tempat, Tanggal Lahir 

 Tasikmalaya, 10 April 1967

Pendidikan

 S2 STIH IBLAM

Riwayat Jabatan

 TMT 1/3/1994 CPNS PA Muara Enim

 TMT 1/5/1995 PNS PA Muara Enim

 TMT 5/5/1999 Hakim PA Kalianda

 TMT 1/4/2006 Hakim PA Tasikmalaya

 TMT 9/9/2011 Hakim PA Ciamis

 TMT 25/9/2012 Wakil Ketua PA Purwakarta 

 TMT 22/9/2015 Wakil Ketua PA Cirebon

 TMT 18/9/2017 Ketua PA Cibadak

 TMT 27/11/2018 Wakil Ketua PA Pontianak

 TMT 21/7/2020 Ketua PA Ciamis

Link LHKPN   KLIK DISINI